Tous les produits
-
Réverbère à C.A. LED
-
Réverbères actionnés solaires de LED
-
Réverbère solaire intégré de LED
-
lumières menées extérieures de jardin
-
lumières solaires menées de jardin
-
Lumière de Polonais de jardin
-
Lumières de pelouse de LED
-
Lumières imperméables extérieures de mur de LED
-
Lumières solaires extérieures de mur de LED
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Lumière d'inondation à C.A. LED
-
lumière d'inondation solaire menée
-
lumière solaire de pelouse
-
Lampe de courrier de LED
Le jardin mené de panneau solaire de pelouse allume la béquille ultra lumineuse de chapeau de route forment 30W IP65
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | JM |
| Certification | CE/RoHS/CCC |
| Quantité de commande min | Négociable |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5-7 jours de travail |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 6000 morceaux par mois |
Détails sur le produit
| Nom de produit | Chapeau en aluminium de lampe de route de la forme 30W IP65 LED de béquille | Taille | 3-5m |
|---|---|---|---|
| Puissance | 30W | Matériel | Aluminium |
| Imperméable | IP65 | Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000-6000k | RA | >80 |
| Mettre en évidence | lumières menées solaires de pelouse de jardin,lumière menée ultra lumineuse de jardin,Le panneau solaire a mené les lumières 30W IP65 de jardin |
||
Description de produit
Chapeau en aluminium de lampe de route de la forme 30W IP65 LED de béquille
Le chapeau en aluminium de lampe de route de la forme 30W IP65 LED de béquille, fixe avec des vis, peut être utilisé après installation
Description de production :
- Matériel en aluminium, longue durée de vie
- Catégorie de la protection IP54, bon scellage.
- La taille peut être adaptée aux besoins du client
-
Le corps de lampe peut également émettre la lumière
Caractéristiques :
| Nom de produit | Ferris Wheel Shape 2-4 chapeaux de lampe meurent chapeau solaire de lampe de route de fonte d'aluminium |
| Batterie | 3.2V 20000-50000mAh |
| Taille | 3m |
| Couleur | Gris de sable |
| Matériel | Meurent la fonte d'aluminium + le PC |
| Imperméable | IP65 |
| Vie active | 50000h |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000-6000K |
Caractéristiques du produit :
1. matériel en aluminium, longue durée de vie
2. optiona de taille
3. installation facile
4. la batterie de grande capacité assure l'éclairage à long terme
Application :
Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale
![]()
produits recommandés

