Tous les produits
-
Réverbère à C.A. LED
-
Réverbères actionnés solaires de LED
-
Réverbère solaire intégré de LED
-
lumières menées extérieures de jardin
-
lumières solaires menées de jardin
-
Lumière de Polonais de jardin
-
Lumières de pelouse de LED
-
Lumières imperméables extérieures de mur de LED
-
Lumières solaires extérieures de mur de LED
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Lumière d'inondation à C.A. LED
-
lumière d'inondation solaire menée
-
lumière solaire de pelouse
-
Lampe de courrier de LED
le jardin solaire de 30w 40w 50w 60W LED allume la lampe commerciale 450mmx610MM de cour
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | JM |
| Certification | CE/RoHS/CCC |
| Quantité de commande min | Négociable |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5-7 jours de travail |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 6000 morceaux par mois |
Détails sur le produit
| Nom de produit | Le capuchon de lampe de cour en aluminium moulé sous pression peut être transformé en style d'alimen | Puissance | 30-60W |
|---|---|---|---|
| Source lumineuse | LED | Diamètre | 450mm |
| Taille | 610mm | Matériel | Meurent la fonte d'aluminium |
| Application | cour, villa, communauté, parc, complot, secteur scénique, etc. | La température de couleur | 3000-6000k |
| Mettre en évidence | lumière solaire 60w,le jardin solaire de 60W LED allume 450mmx610MM,le jardin solaire de 50w LED allume 450mmx610MM |
||
Description de produit
Meurent le chapeau de lampe de cour de fonte d'aluminium peut être transformé en style commercial de puissance ou style solaire
La forme de soucoupe volante, trois pôles verticaux soutiennent le chapeau de lampe de cour, qui peut assurer l'électricité et l'énergie solaire
Description de production :
- Ventes directes d'usine, concessions des prix.
- Facile à installer
-
Meurent le materia de fonte d'aluminium
-
Ce peut être alimentation secteur ou énergie solaire
Caractéristiques :
| Nom de produit | Meurent le chapeau de lampe de cour de fonte d'aluminium peut être transformé en style commercial de puissance ou style solaire |
| Puissance | 30-60W |
| Taille | φ450*610mm |
| Matériel | Meurent la fonte d'aluminium |
| Imperméable | IP65 |
| Vie active | 50000h |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000-6000K |
Caractéristiques du produit :
La forme de soucoupe volante, trois pôles verticaux soutiennent le chapeau de lampe de cour, qui peut assurer l'électricité et l'énergie solaire
Application :
Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale
![]()
produits recommandés

