Tous les produits
-
Réverbère à C.A. LED
-
Réverbères actionnés solaires de LED
-
Réverbère solaire intégré de LED
-
lumières menées extérieures de jardin
-
lumières solaires menées de jardin
-
Lumière de Polonais de jardin
-
Lumières de pelouse de LED
-
Lumières imperméables extérieures de mur de LED
-
Lumières solaires extérieures de mur de LED
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Lumière d'inondation à C.A. LED
-
lumière d'inondation solaire menée
-
lumière solaire de pelouse
-
Lampe de courrier de LED
le jardin solaire mené ultra lumineux de 30w 45W allume la lampe carrée 1.5-4m de cour
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | JM |
| Certification | CE/RoHS/CCC |
| Quantité de commande min | Négociable |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5-7 jours de travail |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 6000 morceaux par mois |
Détails sur le produit
| Nom de produit | Lampe de cour carrée en plaque d'aluminium de 1,5 à 4 m | Taille | 1.5-4m |
|---|---|---|---|
| Puissance | 30-45W | Matériel | Aluminium |
| Imperméable | IP54 | Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000K | RA | >80 |
| Mettre en évidence | Lumières solaires menées ultra lumineuses de jardin,Lumières solaires menées de jardin 1.5-4m,45w a mené la lumière |
||
Description de produit
lampe de cour de la place 30-45W faite de plat en aluminium de 1.5-4m
La lampe carrée de cour est simple dans la conception, et la pièce de transmission de la lumière est faite de matériel acrylique, qui a la bonne représentation de transmission de la lumière et ne tournera pas le jaune et les dommages après utilisation à long terme
Description de production :
- Matériel en aluminium, longue durée de vie
- Catégorie de la protection IP54, bon scellage.
- La taille peut être adaptée aux besoins du client
-
Grand choix de allumage
Caractéristiques :
| Nom de produit | lampe de cour de la place 30-45W faite de plat en aluminium de 1.5-4m |
| Couleur | Gris |
| Taille | 1.5-4m |
| Matériel | Aluminium |
| Imperméable | IP54 |
| Vie active | 50000h |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000K |
Caractéristiques du produit :
1. matériel en aluminium, longue durée de vie
2. optiona de taille
3. installation facile
4. La partie de allumage peut être adaptée aux besoins du client sur demande
Application :
Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale
produits recommandés

