Tous les produits
-
Réverbère à C.A. LED
-
Réverbères actionnés solaires de LED
-
Réverbère solaire intégré de LED
-
lumières menées extérieures de jardin
-
lumières solaires menées de jardin
-
Lumière de Polonais de jardin
-
Lumières de pelouse de LED
-
Lumières imperméables extérieures de mur de LED
-
Lumières solaires extérieures de mur de LED
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Lumière d'inondation à C.A. LED
-
lumière d'inondation solaire menée
-
lumière solaire de pelouse
-
Lampe de courrier de LED
les lumières solaires menées lumineuses superbes de jardin de 20w 40w creusent moyen de doubles colonnes
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | JM |
| Certification | CE/RoHS/CCC |
| Quantité de commande min | Négociable |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5-7 jours de travail |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 6000 morceaux par mois |
Détails sur le produit
| Nom de produit | lampe en aluminium de la cour 20-40w avec la conception creuse au milieu de doubles colonnes | Taille | 3-3.5m |
|---|---|---|---|
| Puissance | 20-40W | Matériel | Aluminium |
| Imperméable | IP65 | Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000-6000k | Couleur de la ceinture de la lampe | Bleu ou pourpre |
| Mettre en évidence | lumières solaires menées lumineuses superbes de jardin,20w a mené la lumière solaire,40w a mené la lumière de jardin |
||
Description de produit
lampe en aluminium de la cour 20-40w avec la conception creuse au milieu de doubles colonnes
lampe en aluminium fixe bipolaire de cour de 3-3.5m avec la bande lumineuse de lampe du côté. La couleur de la bande de lampe peut être pourpre ou bleue
Description de production :
- Matériel en aluminium, longue durée de vie
- La bande claire de deux couleurs peut être choisie.
- Catégorie de la protection IP65, bon scellage.
- La taille peut être adaptée aux besoins du client
Caractéristiques :
| Nom de produit | lampe en aluminium de la cour 20-40w avec la conception creuse au milieu de doubles colonnes |
| Puissance | 20-40W |
| Taille | 3-3.5m |
| Couleur de ceinture de lampe | Bleu ou pourpre |
| Matériel | Aluminium |
| Imperméable | IP65 |
| Vie active | 50000h |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000-6000K |
Caractéristiques du produit :
1. matériel en aluminium, longue durée de vie
2. construit dans la batterie ménage de l'espace d'installation
3. installation facile
Application :
Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale
FAQ
Q1. Est-ce que je peux avoir une commande d'échantillon pour la lumière menée ?
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour l'ordre léger mené ?
: Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon. Les échantillons mélangés sont acceptables.
Q2. Que diriez-vous du délai d'exécution ?
: Nous avons des actions, échantillon pourrions deliveried immédiatement, temps de production en série a besoin de 1-2 semaines pour l'ordre
quantité de plus que 500PCS
quantité de plus que 500PCS
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour l'ordre léger mené ?
: MOQ est 1pc pour la vérification d'échantillon est disponible
Q4. Comment est-ce que vous embarquez-vous les marchandises et combien de temps il prend pour arriver ?
: Nous nous transportons habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Cela prend habituellement 7-10 jours pour arriver. Ligne aérienne et mer embarquant également facultatif.
Q5. Comment procéder une commande pour la lumière menée ?
: Faites-premièrement nous connaître vos conditions. Deuxièmement nous citons selon vos conditions ou nos suggestions. Troisièmement le client confirme les échantillons et verse l'acompte l'ordre formel. Quatrièmement nous arrangeons la production.
Q6. Est-il CORRECT d'imprimer mon logo sur le produit léger mené ?
: Oui. Veuillez nous informer formellement avant notre production et confirmez la conception premièrement basée sur notre échantillon.
produits recommandés

