Tous les produits
-
Réverbère à C.A. LED
-
Réverbères actionnés solaires de LED
-
Réverbère solaire intégré de LED
-
lumières menées extérieures de jardin
-
lumières solaires menées de jardin
-
Lumière de Polonais de jardin
-
Lumières de pelouse de LED
-
Lumières imperméables extérieures de mur de LED
-
Lumières solaires extérieures de mur de LED
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Lumière d'inondation à C.A. LED
-
lumière d'inondation solaire menée
-
lumière solaire de pelouse
-
Lampe de courrier de LED
Lampe imperméable extérieure directionnelle 15.8x12x42.5cm imperméable de lumières de mur d'Omni LED
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | JM |
| Certification | CE/RoHS/CCC |
| Quantité de commande min | Négociable |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5-7 jours de travail |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 6000 morceaux par mois |
Détails sur le produit
| Nom de produit | Double PC de transmittance légère élevée + matériel acrylique, lampes de mur de allumage omnidirecti | Taille | 15.8*12*42.5cm |
|---|---|---|---|
| Puissance | 40W | Matériel | Aluminium + PC + Arcylic |
| Imperméable | IP65 | Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000K | Chaîne d'illumination | 8-15㎡ |
| Mettre en évidence | lumières menées omnidirectionnelles de mur,lampe extérieure 15.8x12x42.5cm imperméable de lumière de mur,lampe de mur imperméable extérieure |
||
Description de produit
Double PC de transmittance légère élevée + matériel acrylique, lampes de mur de allumage omnidirectionnelles
Le haut PC léger de transmittance + matériel acrylique, éclairage omnidirectionnel, lampes de mur peut être utilisé à l'intérieur et dehors
Description de production :
- Matériel en aluminium, longue durée de vie.
- Catégorie de la protection IP65, bon scellage.
- Haute puce futée légère.
-
Installation fixe de vis.
Caractéristiques :
| Nom de produit | Le double PC de transmittance légère élevée + matériel acrylique, éclairage omnidirectionnel, lampes de mur peut être utilisé à l'intérieur et dehors |
| Puissance | 40W LED |
| Taille | 15.8*12*42.5cm |
| Couleur | Matte Black |
| Matériel | Aluminium |
| Imperméable | IP65 |
| Vie active | 50000h |
| Application | Places, intersections, gares ferroviaires ultra-rapides, gares ferroviaires, aéroports, etc. |
| La température de couleur | 3000K |
Caractéristiques du produit :
1. matériel en aluminium, longue durée de vie
2. installation facile
3. prêt à employer
4. conception simple
5. installation fixe de vis
Application :
Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale
produits recommandés

