Tous les produits
-
Réverbère à C.A. LED
-
Réverbères actionnés solaires de LED
-
Réverbère solaire intégré de LED
-
lumières menées extérieures de jardin
-
lumières solaires menées de jardin
-
Lumière de Polonais de jardin
-
Lumières de pelouse de LED
-
Lumières imperméables extérieures de mur de LED
-
Lumières solaires extérieures de mur de LED
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Lumière d'inondation à C.A. LED
-
lumière d'inondation solaire menée
-
lumière solaire de pelouse
-
Lampe de courrier de LED
Le rivet blanc solaire mené lumineux superbe de lumière d'inondation forment le plug and play solaire de lampe de pelouse
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | JM |
| Certification | CE/RoHS/CCC |
| Quantité de commande min | Négociable |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5-7 jours de travail |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 6000 morceaux par mois |
Détails sur le produit
| Nom de produit | Conception simple, forme de rivet, lampe solaire de pelouse, plug and play | Source lumineuse | 1-5W LED |
|---|---|---|---|
| Taille | 40cm | Couleur | Gris-foncé |
| Matériel | Inoxydable + en plastique | Imperméable | IP44 |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale | La température de couleur | 3000-6000k |
| Mettre en évidence | lumière d'inondation solaire lumineuse superbe,lumière d'inondation menée solaire lumineuse superbe,le blanc a mené la lumière d'inondation solaire |
||
Description de produit
Conception simple, forme de rivet, lampe solaire de pelouse, plug and play
Conception simple, forme de rivet, lampe solaire de pelouse. La partie transparente est faite de matériel acrylique transparent avec l'intense luminosité. Le chapeau de lampe a le panneau solaire intégré et la batterie, qui peuvent être utilisés après installation.
Description de production :
- Matériel d'acier inoxydable, longue durée de vie
- certification 3C
-
Conception simple
Caractéristiques :
| Nom de produit | Conception simple, forme de rivet, lampe solaire de pelouse, plug and play |
| Puissance | 1-5W LED |
| Taille | φ5.5*40cm |
| Couleur | Gris + noir |
| Matériel | Inoxydable + en plastique |
| Imperméable | IP44 |
| Vie active | 50000h |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000-6000K |
Caractéristiques du produit :
1. matériel d'acier inoxydable, longue durée de vie
2. installation facile
3. prêt à employer
4. certification 3C
5. produit breveté
Application :
Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale
produits recommandés

