Tous les produits
-
Réverbère à C.A. LED
-
Réverbères actionnés solaires de LED
-
Réverbère solaire intégré de LED
-
lumières menées extérieures de jardin
-
lumières solaires menées de jardin
-
Lumière de Polonais de jardin
-
Lumières de pelouse de LED
-
Lumières imperméables extérieures de mur de LED
-
Lumières solaires extérieures de mur de LED
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Lumière d'inondation à C.A. LED
-
lumière d'inondation solaire menée
-
lumière solaire de pelouse
-
Lampe de courrier de LED
Extérieur mené dans la lumière au sol 12W IP65 d'enterrement
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | JM |
| Certification | CE/RoHS/CCC |
| Quantité de commande min | Négociable |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5-7 jours de travail |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 6000 morceaux par mois |
Détails sur le produit
| Nom de produit | Projecteur LED 12W IP65 Aluminium | Puissance | 12W |
|---|---|---|---|
| Source lumineuse | LED | Imperméable | IP65 |
| Matériel | Aluminium | Heures de travail | 50000 |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale | La température de couleur | 3000-6000k |
| Mettre en évidence | enterré vers le haut de la lumière,lumières enterrées extérieures,mené dans la lumière au sol 12W IP65 d'enterrement |
||
Description de produit
projecteur de l'aluminium LED de 12W IP65
la lampe de projection 12W, la pièce de transmission de la lumière est faite de verre trempé, avec la transmission de la lumière élevée. Le corps de lampe est fait en mouler sous pression l'aluminium, avec la longue durée de vie
Description de production :
- Ventes directes d'usine, concessions des prix.
- Facile à installer
- Source lumineuse bidirectionnelle
Caractéristiques :
| Nom de produit | projecteur de l'aluminium LED de 12W IP65 |
| Puissance | 12W |
| Taille | φ150mm |
| Matériel | Aluminium |
| Imperméable | IP65 |
| Vie active | 50000h |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000-6000K |
Caractéristiques du produit :
Catégorie de la protection IP65
La pièce de transmission de la lumière est faite de verre trempé avec la transmission de la lumière élevée
Application :
Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale
![]()
produits recommandés

