Tous les produits
-
Réverbère à C.A. LED
-
Réverbères actionnés solaires de LED
-
Réverbère solaire intégré de LED
-
lumières menées extérieures de jardin
-
lumières solaires menées de jardin
-
Lumière de Polonais de jardin
-
Lumières de pelouse de LED
-
Lumières imperméables extérieures de mur de LED
-
Lumières solaires extérieures de mur de LED
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Lumière d'inondation à C.A. LED
-
lumière d'inondation solaire menée
-
lumière solaire de pelouse
-
Lampe de courrier de LED
Lumens à télécommande actionnés solaires tous de réverbères d'Ip65 60W LED 6000 dans un
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | JM |
| Certification | CE/RoHS/CCC |
| Quantité de commande min | Négociable |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5-7 jours de travail |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 6000 morceaux par mois |
Détails sur le produit
| Nom de produit | La LED peut télécommande le chapeau solaire de lampe de route de la batterie IP65 intégrée | Puissance | 60W |
|---|---|---|---|
| Matériel | Aluminium | Imperméable | IP65 |
| Taille | Plus la puissance est grande, plus la taille est grande | Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| La température de couleur | 3000-6000k | ||
| Mettre en évidence | 60w tout dans un réverbère solaire,réverbère 60w solaire 6000 lumens,lumière solaire 60w ip65 |
||
Description de produit
La LED peut télécommande le chapeau solaire de lampe de route de la batterie IP65 intégrée
pile solaire intégrée de 60W IP65, chapeau solaire à télécommande de lampe de route de LED
Description de production :
- Matériel en aluminium, longue durée de vie
- Chapeau de lampe d'ABS-PC il n'est pas facile se rouiller et délabrer.
- Construit en pile solaire
- Catégorie de la protection IP65, bon scellage.
- Aucun câblage, aucune électricité
- La lumière sur le mode peut être ajustée avec l'à télécommande
Caractéristiques :
| Nom de produit | La LED peut télécommande le chapeau solaire de lampe de route de la batterie IP65 intégrée |
| Tension | 12.8V |
| Puissance | 60W |
| Source lumineuse | LED |
| Matériel de chapeau de lampe | Aluminium |
| Imperméable | IP65 |
| Vie active | 50000h |
| Application | Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale |
| Flux lumineux | ≥4500LM |
| La température de couleur | 3000-6500K |
Caractéristiques du produit :
1. matériel en aluminium, longue durée de vie
2. construit dans la batterie ménage de l'espace d'installation
3. construit en pile solaire, une conception plus simple
4. installation facile.
Application :
Cour de villa/Communauté/tache scénique/zone rurale
FAQ
Q1. Est-ce que je peux avoir une commande d'échantillon pour la lumière menée ?
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour l'ordre léger mené ?
: Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon. Les échantillons mélangés sont acceptables.
Q2. Que diriez-vous du délai d'exécution ?
: Nous avons des actions, échantillon pourrions deliveried immédiatement, temps de production en série a besoin de 1-2 semaines pour l'ordre
quantité de plus que 500PCS
quantité de plus que 500PCS
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour l'ordre léger mené ?
: MOQ est 1pc pour la vérification d'échantillon est disponible
Q4. Comment est-ce que vous embarquez-vous les marchandises et combien de temps il prend pour arriver ?
: Nous nous transportons habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Cela prend habituellement 7-10 jours pour arriver. Ligne aérienne et mer embarquant également facultatif.
Q5. Comment procéder une commande pour la lumière menée ?
: Faites-premièrement nous connaître vos conditions. Deuxièmement nous citons selon vos conditions ou nos suggestions. Troisièmement le client confirme les échantillons et verse l'acompte l'ordre formel. Quatrièmement nous arrangeons la production.
Q6. Est-il CORRECT d'imprimer mon logo sur le produit léger mené ?
: Oui. Veuillez nous informer formellement avant notre production et confirmez la conception premièrement basée sur notre échantillon.
![]()
produits recommandés

